Организации и предприятия Мурманской области приглашают на конкурс «100 лучших товаров России»

21 апреля 2014 в 10:35, Мурманская область
Цель конкурса Программы «100 лучших товаров» - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг в интересах потребителей.

Конкурс направлен на достижение устойчивости развития организаций в условиях рыночных отношений за счет современных методов менеджмента, включая методы управления и обеспечения качества; обеспечение качественного документирования деятельности товаропроизводителей с учетом требований законодательства и национальных стандартов России.

Конкурс оказывает всестороннюю методическую, информационную, выставочно-ярмарочную помощь организациям; осуществляет мониторинг и стимулирование внедрения инноваций на предприятиях и в организациях на основе методов оценки качества продукции и процессов производства; усиливает заинтересованность товаропроизводителей в выпуске качественных товаров и услуг, повышает ответственность перед потребителями; широко информирует общественность о лучших отечественных товарах и производителях с целью их продвижения на внутренний и международные рынки.

Конкурс проводится по следующим номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения.

Работа по обеспечению мероприятий конкурса проводится региональной комиссией по качеству и ФБУ «Мурманский ЦСМ» Росстандарта. Положение о региональном этапе конкурса размещено на сайте Мурманского ЦСМ http://www.mcsm.ru/best_goods/best_goods_reg/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter