В поселке Зеленоборский прошел детский конкурс "Маленькая страна"

16 апреля 2014 в 09:59, Зеленоборский
12 апреля в ЦДК состоялся IX общепоселковый конкурс детского и семейного творчества «Маленькая страна». В конкурсе приняли участие 5 юных конкурсантов (Шаркунова Мария, Денюш Милана, Смирнова Ирина, Стрелков Кирилл, Куликова Таисия) и их мамы.

В этом году конкурсантам вместе с ведущей (Беспаловой О.Б.) предстояло отправиться в веселое Космическое путешествие, в ходе которого участники познакомились с весёлой НЛОшей (Маскалёва О.В.) и жителями Планеты детей (ДО «Аэробика» ЦРТДиЮ).

Ребятам предстояло выполнить ряд заданий: ответить на вопросы «Космической викторины», поучаствовать вместе с родителями в конкурсах «Объяснялки», «Засели планету» и др. Также каждый из участников вместе с группой поддержки приготовили представление – презентацию на тему «Здравствуйте – это я! Житель планеты Земля!» и номера художественной самодеятельности.

Каждый из участников был неповторим и интересен. В завершении мероприятия конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками, удостоены персональных номинаций, которые определяло жюри в составе Главы поселения И.Скоморошкиной, специалиста администрации М. Личковой, педагогов ЦРТДЮ: Ю. Кимаева, Е. Барко и директора ЦДК О. Сорокиной.

В ходе конкурса «Маленькая страна» состоялось награждение участников VI областного конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусств «Путь к сердцу». В этом году в конкурсе приняло участие более 60 человек, с разных поселков и городов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter