В Молочном задержали серийного вора

15 апреля 2014 в 15:30, Молочный
Кольскими полицейскими установлена причастность неработающего, ранее судимого мужчины к совершению кражи из квартиры жительницы поселка Молочный.

В ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о краже от женщины, 1978 года рождения.

По словам потерпевшей, накануне в нее в гостях, в квартире дома по улице Молодежной в поселке Молочном, был знакомый мужчина.

После совместного распития спиртного хозяйка уснула, а наутро обнаружила исчезновение мобильного телефона, продуктов питания и предметов косметики, общей стоимостью около 6 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого в совершении преступления была установлена. Им оказался неработающий местный житель, 1972 года рождения, ранее судимый за кражу и угон автомобиля.

В настоящее время в отношении подозреваемого уже расследуется одно уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 111 УК России.

Как выяснилось, в тот день, вернувшись из гостей домой, мужчина причинил тяжкие телесные повреждения родственнице своей гражданской жены, за что и был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter