Чтобы поехать за границу житель Кировска заплатил долг в 130 тыс. рублей

14 апреля 2014 в 13:42, Кировск
Кировчанин погасил задолженность в пользу гражданина в размере 130 тысяч рублей вместе с исполнительским сбором ради снятия ограничения на выезд за пределы Российской Федерации. Всего по г. Кировску более 110 граждан не могут выехать за границу из-за долгов.

В ОСП г. Кировска в отношении должника было возбуждено исполнительное производство о взыскание 130 тысяч рублей в пользу жителя г. Кировска.

Мужчина долгое время не платил долги, официально нигде не работал, имущества и денежных средств, достаточных для удовлетворения требований по исполнительному документу, не имел.

Судебный пристав предпринял все необходимые меры, направленные на исполнение решения суда, в том числе, вынес и постановление об ограничении права должника на выезд за пределы Российской Федерации.

В апреле 2014 года должник решил поехать за границу. Чтобы не испортить поездку, должнику пришлось идти к приставу для оплаты долгов. В марте 2014 задолженность была погашена в полном объеме. Пристав, в свою очередь, снял все меры принудительного взыскания, а исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter