Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Очень много Е.Зайцевой -председателя ТСЖ в г.Кировске.

10 Апреля 2014, 19:59     Кировск

Очень много Е.Зайцевой в г.Кировске.


Уважаемые гаждане!! Расскажите, пожалуйста об учредителях и директорах данных компаний. И почему банкротятся Сантехсерви и Сантехсервис-2 ??

1)ТСЖ "Улица Солнечная" - председатель ТСЖ Е.Зайцева -заказчик всех услуг по данному ТСЖ

В правлении " 2 человека в том числе Е. Зайцева и нет ревизионной комиссии. Эти люди распоряжаются 10 миллионами рублей собранными за год по ул.Солнечная. Е.Зайцева сама у себя заказывает услуги по ремонту и содержанию общего имущества на Солнечной и все средства перемещаются в ее компании. В "Северное сеяние"))) -гендиректор Петухов А.В., (учредители Е.Зайцева, Хисматулина Н.Х.), в ООО "Партнер" -гендиректор Е. Зайцева ( учредители Хисматуллин Д.Р., Е.Зайцева), в Партнера плюс - гендиректор Е.Зайцева( учредители Е.Зайцева, и А.В. Петухов). У Е.Зайцевой самые большие доли в данных организациях. Т.е. она единолично принимает решения, Какие ТСЖ и многоквартирные дома данные организации обслуживают??

Обслуживали дома и начали сами же процедуру банкротства:

Про Сантехсервис - конкурсный управляющий Кириченко А.В. ( учредители Круппа В.В. и Татаринов Л.И.) и Сантехсервис-2 -гендиректор Татаринов Л.И. он же ликвидатор.( учредитель Татаринов Л.И. и Круппа В.В.).

Это семейственность и что за схемы?


© Anonymus            Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1027 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   24 Фев 2017, 17:58
ТСЖ «Улица Солнечная» - быть или не быть...
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Забавно, а ведь имея с жильцов такие суммы, почему то ни ремонтных работ, ни обслуживания толком не делается!!! Что за ужас?
4 года назад #471596     редактировать
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Кроме меня - старого дурака никто не стал читать данную галиматью.
24 Фев 2017 в 19:38 #592689
KhibinyKhibiny
Остаётся надеяться...
24 Фев 2017 в 22:26 #592702
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Khibiny писал(а):
Остаётся надеяться, что по данным, упомянутым автором этой статьи будет проведена проверка компетентными органами.


Чего проверять, там уже суд вынес решение. Обычный спор хозяйствующих субъектов.
А Вы, наверное, работали у неё, и Вас выгнали, и Вы обижены на неё...

А в указанном деле №А42-1231/2016 фигурирует однофамилец Зайцев Игорь Владимирович и речь в деле идёт о налоговых сборах???..
Форум
24 Фев 2017 в 22:41 #592704
MaximSoftMaximSoft
maveraunnakhr
Причём тут обида, просто нет никакого желания оплачивать чужие удовольствия из своего кармана.
lenta.opentown.ru/news/?n=24410
25 Фев 2017 в 01:34 #592724
maveraunnakhrmaveraunnakhr
MaximSoft писал(а):
maveraunnakhr
Причём тут обида, просто нет никакого желания оплачивать чужие удовольствия из своего кармана.
lenta.opentown.ru/news/?n=24410


Кто мешает Вам переизбрать правление и заставить своих соседей оплачивать уже Ваше удовольствие?
25 Фев 2017 в 07:45 #592735
MaximSoftMaximSoft
Khibiny
Вот данные первоисточника h t t p : / / m.kad.arbitr.ru/card/b7af93d0-6088-4306-b4a2-556f4ebe02ec?controller=card&instanceid=a21ae50b-96ae-49a2-9839-b2272c23fa99
27 Фев 2017 в 01:06 #592805
МарсианинМарсианин
maveraunnakhr Так они переизбрали правление непонятно каким образом. Поставили своего председателя - Петрову, которая в свою очередь быстро смекнула что к чему и в отказ. Ждем пришествие нового председателя!)
10 Мар 2017 в 11:16 #593907
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх