Очень много Е.Зайцевой -председателя ТСЖ в г.Кировске.

10 апреля 2014 в 19:59, Кировск
Очень много Е.Зайцевой в г.Кировске.


Уважаемые гаждане!! Расскажите, пожалуйста об учредителях и директорах данных компаний. И почему банкротятся Сантехсерви и Сантехсервис-2 ??

1)ТСЖ "Улица Солнечная" - председатель ТСЖ Е.Зайцева -заказчик всех услуг по данному ТСЖ

В правлении " 2 человека в том числе Е. Зайцева и нет ревизионной комиссии. Эти люди распоряжаются 10 миллионами рублей собранными за год по ул.Солнечная. Е.Зайцева сама у себя заказывает услуги по ремонту и содержанию общего имущества на Солнечной и все средства перемещаются в ее компании. В "Северное сеяние"))) -гендиректор Петухов А.В., (учредители Е.Зайцева, Хисматулина Н.Х.), в ООО "Партнер" -гендиректор Е. Зайцева ( учредители Хисматуллин Д.Р., Е.Зайцева), в Партнера плюс - гендиректор Е.Зайцева( учредители Е.Зайцева, и А.В. Петухов). У Е.Зайцевой самые большие доли в данных организациях. Т.е. она единолично принимает решения, Какие ТСЖ и многоквартирные дома данные организации обслуживают??

Обслуживали дома и начали сами же процедуру банкротства:

Про Сантехсервис - конкурсный управляющий Кириченко А.В. ( учредители Круппа В.В. и Татаринов Л.И.) и Сантехсервис-2 -гендиректор Татаринов Л.И. он же ликвидатор.( учредитель Татаринов Л.И. и Круппа В.В.).

Это семейственность и что за схемы?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter