В Апатитах ссора двух соседей переросла в драку

10 апреля 2014 в 13:43, Апатиты
Апатитскими полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений жителю города.

В МО МВД России «Апатитский» поступила информация о том, что из подъезда дома по улице Ферсмана в медучреждение с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, перелома ребра, гематомы головного мозга госпитализирован житель города, 1958 года рождения.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции в ходе осмотра и поквартирного обхода граждан было установлено, что между жильцами одной из квартир дома на почве распития спиртных напитков произошел конфликт. Выйдя на лестничную площадку мужчины продолжили выяснение отношений, и в результате возникшей ссоры потерпевшему были причинены указанные телесные повреждения.

Подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий 40-летний мужчина задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") УК России. За содеянное подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter