Похищенного в Североморске ребенка могли увезти в Белоруссию

07 апреля 2014 в 16:58, Североморск
Трехлетнего Тимура Давлетбаева, которого родной отец в пятницу похитил из кафе, вполне могут вывезти за границу. Об этом сообщила мать мальчика жительница Североморска Марзия Чистова. Она рассказала, что не может дозвониться до отца ребенка Вадима Заянчуковского, который и стал главным фигурантом уголовного дела о похищении малолетнего.

Где находится мальчик до сих пор неизвестно. В пятницу Вадим увел его из кафе и пообещал вернуть в субботу утром. Однако и отец, и сын, просто исчезли, при этом мужчина отключил мобильный телефон. В субботу региональный СКР возбудил уголовное дело по факту хищения несовершеннолетнего, а сотрудники полиции разослали ориентировки во все территориальные отделы и подразделения транспортной полиции.

Вадим и Марзия официально разведены, у обоих есть новые семьи. По решению суда отец мог видеться с ребенком два раза в неделю, но его это не устраивало.

Родственники похищенного ребенка предполагают, что Вадим Заянчуковский может отправиться в Курск, так как там проживают его родители.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter