1 апреля, в Апатитах, прошёл праздник: «Хорошее настроение»!

06 апреля 2014 в 14:05, Апатиты
1 апреля в студенческом клубе КФПетрГУ, в 16:00 прошёл праздник: «Хорошее настроение»!
«Тебя ждёт море юмора и смеха – приходи зарядиться позитивом! Будет весело!» - гласил слоган на плакате. Было действительно очень весело, со всех сторон ребята подкалывали друг-друга традиционными «белыми» спинами. Зал заполнился практически наполовину. Многое потеряли те, кто не пришёл посмотреть на этот «КВН».

Каждый факультет должен был предоставить по одному смешному номеру, чтобы в конце праздника определить самых весёлых и находчивых участников, по мнению зрителей. Ведущие «разбавляли» номера конкурсами для зрителей, что вызывало довольные улыбки у пришедших на это мероприятие студентов и взрослых.

Победителя определяли ведущие на слух, по бурным овациям болельщиков! В результате – абсолютным победителем стал первокурсник Ян Фёдоров, учащийся на гуманитарном факультете, продемонстрировавший, набирающий популярность номер в стиле «Stand Up». Хороший номер показали также студенты факультета ИПМ: «Чёрный юмор – тоже юмор». Экологический, совместно с ФЭФ показали восточную сказку и рассказ. Экономисты продемонстрировали «Танец первокурсников», а горный факультет удивил всех своим душещипательным видеороликом!
Все остались довольны. Зрители уходили с хорошим настроением, а это значит, что данное мероприятие нужно сделать традиционным!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter