Весенний концерт для воспитанников комплексного центра социального обслуживания населения «Золушка»

06 апреля 2014 в 10:07, Никель
3 апреля, у воспитанников Печенгского комплексного центра социального обслуживания населения «Золушка» прошёл настоящий праздник.
Маленькие артисты Дома детского творчества №1: хореографический ансамбль «Забава» и вокальная студия «Форте», под чутким руководством своих наставников Анны Ивановой, Натальи Андреещевой и концертмейстера Ольги Ванчиновой показали замечательный концерт.
Маленькие звёзды вместе с воспитанниками центра, с помощью ярких музыкальных и танцевальных номеров, совершили «волшебную прогулку в весеннем лесу».
Овациям не было предела, когда на сцену выходили самые маленькие, солисты вокальной студии "Форте": Саша и Анна Поляковы.
Воспитанники центра с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, безукоризненно угадывали все звуки, которые можно встретить в лесу весной: стрекотание кузнечика, щебет птиц, шум дождя, грома, стук дятла, вой волка и т.д.
Отлично справились с заданием и правильно назвали всех детёнышей животных и догадались в каких лесных «домиках» они обитают.
В финале мероприятия, ребята из центра вспомнили как надо вести себя в лесу и нарисовали на большом ватмане, вместе с артистами ДДТ красивую цветочную полянку.
Воспитанники и воспитатели ГОАУСОН "Печенгский КЦСОН", выразили всем артистам и их музыкальным руководителям благодарность за подаренную радость и созданное праздничное настроение для ребят.
Концерт получился веселый, яркий, по-настоящему весенний и так хотелось, чтобы он не кончался! ( фото Татьяны Поляковой)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter