В Мурманской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Вера, Надежда, Любовь»

04 апреля 2014 в 14:55, Мурманская область
В Министерстве труда и социального развития Мурманской области на заседании конкурсной комиссии определены победители и лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Вера, Надежда, Любовь».

Этот конкурс, посвященный Всемирному дню охраны труда, проводился в нашей области впервые.

Конкурсная комиссия, в состав которой, кроме специалистов министерства, вошли представитель Государственной инспекции труда в Мурманской области и работники четырех детских учреждений культуры и искусства, оценила более ста представленных работ.

Лучшие детские рисунки (по одному победителю и двум лауреатам) были выбраны в номинациях «Безопасный труд глазами детей» и «Шаг в будущее» в двух возрастных группах. Некоторые из представленных работ комиссия решила отметить по дополнительным номинациям: «Личная безопасность», «За оригинальность» и «Самый юный художник».

Победителями и лауреатами регионального этапа конкурса стали ребята из Мурманска, Кировска, Апатитов, Оленегорска, Мончегорска, Туломы и Туманного. Церемония их награждения состоится 29 апреля в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда.

Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter