Сегодня в Мурманске пройдет презентация двух международных проектов

03 апреля 2014 в 08:19, Мурманск
03 апреля в Мурманске пройдет презентация двух международных проектов, направленных на развитие сотрудничества между российскими и норвежскими компаниями.

Государственная корпорация промышленного развития Норвегии "СИВА" и Торговое представительство Российской Федерации в Королевстве Норвегия представят проект "Инновационное сотрудничество на Севере", целью которого является развитию российско-норвежского сотрудничества в сфере реализации инновационных проектов.

В рамках проекта пройдет сбор заявок от компаний Мурманской области на поиск норвежских партнеров для совместного внедрения какого-либо нового или значительно улучшенного продукта (товара или услуги).

Евро Инфо Консультационный Центр – Мурманская область представит проект по информационному и консультационному сопровождению российских предпринимателей для их успешного вывода на норвежский рынок.

Цель данного проекта – повысить уровень знаний предпринимателей о бизнес-культуре Норвегии, а также оказать им содействие в поиске партнеров за рубежом.

Ключевыми партнерами проектов в Мурманской области являются Министерство экономического развития Мурманской области, Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Дата и время проведения мероприятия: 03.04.2014, 15.00-17.00
Место: г. Мурманск, пр. Ленина, 73, конференц-зал Центра развития бизнеса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter