В Мурманске открылся новый центр обслуживания абонентов Tele2 Мурманск

01 апреля 2014 в 12:00, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о начале работы нового центра продаж и обслуживания абонентов Tele2 в городе Мурманске.

Во вторник 1 апреля 2014 года в Мурманске на проспекте Кольском, дом 158, в реконструированном здании МФК «Северное Нагорное» официально открылся центр продаж и обслуживания абонентов Tele2. Здесь с помощью консультанта жители Мурманска и Мурманской области всегда могут не только подключиться к сети Tele2, но и пополнить свой счет без комиссии, приобрести карту экспресс-оплаты, а также воспользоваться дополнительными сервисами, например, заменить SIM-карту.

Центр продаж и обслуживания абонентов Tele2 работает ежедневно с 11:00 до 20:00.

Андрей Шмалев, региональный коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«В новом центре обслуживания Мурманска жители города, и особенно Первомайского района, смогут подключиться к Tele2 и получить ответы на все свои вопросы. Ведь мы разрабатываем простые и выгодные тарифы и развиваем сеть дистрибуции именно для наших абонентов. Тем более новый центр Tele2 открылся в современном многофункциональном комплексе, в котором также можно отлично провести время, всегда оставаясь на связи».

График работы других салонов уточняйте по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter