В Мурманске завершились областные соревнования по спортивному рыболовству среди учащихся

01 апреля 2014 в 08:49, Мурманск
29 марта 2014 года на озере Семёновское в г.Мурманске состоялись соревнования по спортивному рыболовству 54 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 34 юных рыболова из 5 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Апатиты, Мончегорска, Печенгского и Терского районов.

Самую первую рыбку на первой минуте соревнований поймал Вильдгрубе Артём из г.Мурманска. Всего спортсменами за 1 час соревнований было выловлено 655 рыбок.

Абсолютной чемпионкой среди девушек стала Бородина Дарья из г.Апатиты. Второе и третье места заняли ее коллеги по команде Балымова Анастасия и Воротилова Полина.

Абсолютным чемпионом соревнований среди юношей стал Вильдгрубе Артём из г.Мурманска. Серебряным призёром также стал спортсмен из г.Мурманска – Филонов Александр и третье место занял Бернацкий Никита из г.Апатиты.