В Никеле пройдет хореографический фестиваль «Dance-Шоу «Магия танца»

31 марта 2014 в 14:36, Никель
13 апреля в Никеле состоится 8-й городской хореографический фестиваль «Dance-Шоу «Магия танца».

Фестиваль проводится в рамках объявленного в России Года культуры. Он посвящен 70-летию со дня образования поселка Никель, а также является одним из мероприятий первого этапа городского фестиваля «Салют Победы» в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашают любительские и профессиональные хореографические коллективы, танцевальные клубы и объединения, дуэты, ансамбли и соло-исполнители городского поселения Никель.

Из их числа на фестивале могут быть выбраны лучшие исполнители, которые примут участие в праздничном гала-концерте «Салют Победы», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (пл. Ленина, 9 мая), а также в гала-концерте, посвященном 70-летию поселка Никель (пл. Ленина, 20 сентября). Кроме того, его участников ждут дипломы и специальные призы.

Участие в фестивале бесплатное. Организатор - Дворец культуры «Восход» - до 1 апреля принимает заявки на участие по адресу: п. Никель, ул. Октябрьская, д. l , ДК «Восход», кабинет №24, 2 этаж.

Дополнительная информация - по телефону (81554) 3-15-36.

Хореографический фестиваль «Dance-шоу «Магия танца» состоится 13 апреля в зрительном зале Дворца культуры «Восход». Начало в 14.00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter