Мурманский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2014».

28 марта 2014 в 18:20, Мурманск
В Мурманске с 19 по 21 марта в Ледовом дворце спорта прошла выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2014».
Этот год для выставки стал юбилейным. За 15 лет работы в выставке приняли участие более 1 000 компаний из регионов России и зарубежных стран. За свою историю выставка приобрела статус международного и межрегионального форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной отрасли и определяются пути их эффективного решения.
В выставке приняли участие крупные рыбопромышленные предприятия и ВУЗы города.
Направление «обязательное медицинское страхование» было представлено Мурманским филиалом ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».
На стенде Мурманского филиала ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» посетители и участники выставки могли получить необходимую консультацию об их правах и возможностях в системе ОМС, о защите этих прав, а также ответы на актуальные вопросы по качеству и доступности медицинской помощи.
Также для удобства гостей и посетителей Мурманский филиал организовал работу мобильного пункта выдачи полисов обязательного медицинского страхования, где все желающие смогли оформить полис единого образца на бумажном или пластиковом носителе для себя и своих близких.
За три дня работы на выставке было оформлено более 100 временных свидетельств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter