В центре Мурманска прошел общегородской инструктаж полиции

28 марта 2014 в 08:02, Мурманск
В центре Мурманска, на улице Воровского, состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра.

Помимо личного состава УМВД России по г.Мурманску в нем приняли участие представители частных охранных предприятий и общественных организаций, активно сотрудничающих с правоохранительными органами.

От городской администрации на инструктаже присутствовал представитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Николай Бродовский, который лично поощрил мурманских полицейских за выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка и активное участие в выявлении и раскрытии преступлений.

Обладателями ценных подарков стали начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по г.Мурманску майор полиции Попов Альберт Николаевич, заместитель командира взвода батальона полиции ОВО по г.Мурманску старший прапорщик полиции Басалаев Александр Васильевич, полицейский ОБ ППСп УМВД России по г.Мурманску старшина полиции Шакало Николай Иванович.

За проявленную активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, а также за самоотверженные действия, способствующие раскрытию преступления по «горячим следам» и задержанию преступника, руководство УМВД России по г.Мурманску выразило благодарность Шауро Роману Николаевичу, сотруднику частной охранной организации «Мурманское охранное предприятие».

После награждения и торжественных речей полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter