Юные горнолыжницы Мурманской области завоевали "серебро" и "бронзу" под Санкт-Петербургом

26 марта 2014 в 09:02, Мурманская область
В Коробицино под Санкт-Петербургом состоялись юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Ленинградской области.

Среди 16-15-летних участниц в слаломе бронзовую медаль завоевала мурманчанка Дарья Дёгтева. Подопечная Светланы Петуховой уступила лишь петербурженкам: серебряному призёру Анне Глазуновой и победительнице Галине Ворожейко. В специальном слаломе второе место заняла мончегорка Карина Лунькина, пропустив на первое Глазунову.

В этой же дисциплине у 14-13 летних девушек серебро досталось Александре Наумовой из Кировска. Обладательницей медали высшей пробы здесь стала Екатерина Кудрявцева из Северной столицы.