Пограничное управление ФСБ по Мурманской области приглашает студентов и курсантов МГТУ на службу

26 марта 2014 в 08:45, Мурманская область
Вчера в зале МГТУ состоялась встреча с представителями отдела кадров Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, целью которой стало привлечение кандидатов на военную службу по контракту.

Ежегодно на военную службу по контракту в Пограничное управление ФСБ России по Мурманской области зачисляется от 5 до 10 выпускников МГТУ, которые впоследствии успешно проходят военную службу на различных воинских должностях. Пройти военную службу по контракту могут как пребывающие в запасе граждане, так и еще не проходившие срочную службу, но имеющие высшие образование юноши.

Кандидаты на должности Пограничного управления ФСБ России должны обладать прекрасным физическим, психическим здоровьем и быть чисты перед законом.

Представитель отдела кадров Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области рассказал студентам и курсантам об особенностях и правилах службы по контракту и ответил на все интересующие их вопросы. В дальнейшем такие встречи планируется проводить ежегодно в декабре.

Для получения подробной информации можно обращаться по адресу ул. Туристов 28, где каждую среду в 15.00 проводятся собеседования, или по телефону 487 493.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter