В Кандалакше прошел Кубок города по футболу на снегу

26 марта 2014 в 08:24, Кандалакша
22 марта на стадионе Дворца спорта сильнейшие городские команды сражались за право обладать Кубком города по футболу на снегу. Прошлогодние победители этих традиционных соревнований, футболисты команды «Локомотив» надеялись еще год сохранить у себя переходящий приз.

Но игроки команды «Сполохи» жаждали реванша за прошлогоднее поражение и проигрыш железнодорожникам в Чемпионате города по мини-футболу. Хорошая погода, отлично подготовленное работниками Дворца спорта поле, создавали соответствующее настроение участникам турнира и зрителям.

Все игры прошли в интересной и упорной борьбе. В полуфинальных встречах предсказуемо победили фавориты турнира: «Сполохи» - «Металлург» 4 : 0 и «Локомотив» - ДЮСШ 4 : 1. В матче за третье место металлурги были сильнее юных футболистов ДЮСШ 6 : 2, а в финале, в очень интересном поединке, «Сполохи» (капитан команды Денис Матьола) взяли вверх над «Локомотивом» со счетом 3 : 1.

Городские соревнования по мини-футболу и футболу на снегу завершились, а игроки ФК «Кандалакша» вступают в этап непосредственной подготовки к Чемпионату и Кубку Мурманской области по футболу, где команда ставит перед собой самые высокие цели.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter