В Мурманске прошел Чемпионат России по биатлону

24 марта 2014 в 07:31, Мурманск
Чемпионат России по биатлону собрал около сотни участников из разных концов России, а также из Белоруссии. Чемпионат проходит в Мурманске в рамках 80-го международного Праздника Севера.

Петербурженка Екатерина Юрлова финишировала четвертой, показав время 15 минут 7 секунд. Золотую медаль завоевала Елена Баданина из Тюмени, чья стрельба оказалась безупречной - 14.21,6. Серебряным призером стала Виктория Перминова из Ижевска, которая также прошла дистанцию без единого промаха. Бронзовой - Ольга Якушева из Красноярска, заработавшая всего лишь один штраф.

Мурманчанка Анастасия Егорова завершила гонку восемнадцатой.

У мужчин на 6-километровке первенствовал Аркадий Меньшиков из Ижевска - 17.05,3. Второе место занял красноярец Тимур Махамбетов, третье - его товарищ по команде Николай Елисеев.

Представитель заполярной столицы Роман Можин финишировал восемнадцатым.