В Мурманске разыскивают кредитную мошенницу

20 марта 2014 в 11:02, Мурманск
Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску разыскивается подозреваемая в серии кредитных мошенничеств, совершенных путем оформления банковских кредитов с предоставлением заведомо ложных сведений.

В конце прошлого года, находясь в магазине бытовой техники по пр.Кольскому, женщина, путем обмана, заключила с коммерческим банком кредитный договор на получение потребительского кредита в сумме около 20 тысяч рублей. При оформлении документов она предоставила заведомо ложные сведения о своей личности.

Несколько дней спустя женщина, в салоне сотовой связи по ул.Копытова, путем обмана заключила договор с другим банком на сумму 10 тысяч рублей.

У сотрудников полиции есть основания предполагать, что данная гражданка причастна к совершению еще как минимум одного аналогичного преступления. Все кредитные договоры были оформлены с использованием ранее утерянного одной из мурманчанок гражданского паспорта.

Сотрудники полиции располагают фотографиями предполагаемой злоумышленницы. Всех, кто узнал эту женщину, или обладает какой-либо информацией о ее действиях и местонахождении, просьба позвонить по телефонам: 40-60-45, 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter