В Зеленоборском прошел концерт Центра развития творчества детей и юношества

20 марта 2014 в 09:18, Зеленоборский
Мы живем в маленьком поселке – Зеленоборский. Дом, работа, дом. Но вот наступают выходные дни и думаешь: «Как же провести их?». Одно из удовольствий – это посещение ЦДК, где проходят концерты, спектакли. На этот раз концерт давал Центр развития творчества детей и юношества. Я даже не ожидала получить столько удовольствия, столько наслаждения.

15 марта в зале ЦДК – праздник! Разноцветные гелиевые шары поднимаются ввысь зала. Нарядно! Красиво! Зал полон! Гаснет свет и открывается занавес. Начинается волшебство под названием «Портрет я мамы напишу, любви и красок я не пожалею».

Выступление хореографического коллектива «Вдохновение» вызвало бурю эмоций у зрителей. А как нежно, проникновенно звучала песня «Моя мама лучшая на свете!» в исполнении Гуриной Анастасии. При исполнении этой песни каждая мама думала, что песня именно про нее. Песня, танец, номер за номером просто наслаждение видеть и слышать!

А вот гвоздем программы было дефиле «Фатиновые фантазии» в исполнении д/о «Модный дизайн», коллектива «Вдохновение», педагогов ЦРТДиЮ. Вот где сочетание красок, дизайна, любви и обаяния, наслаждения. Как же красива женщина! Какое божество! От маленькой юной девочки до состоявшейся женщины. В любом возрасте она молода, мила, любима и красива.
Вот чему был посвящен этот концерт. Закончился он песней Аллилуйя, при исполнении которой, хотелось встать и вместе с артистами исполнять этот гимн. Концерт закончился, занавес закрыт, а домой уходить не хотелось… потому что это был настоящий праздник! Праздник для жителей поселка! Спасибо всем за подаренное удовольствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter