Студентов Мурманской области приглашают на московский молодежный фестиваль «Фестос-2014»

19 марта 2014 в 12:16, Мурманская область
21-й Московский открытый фестиваль студенческого творчества «Фестос-2014» пройдет в Москве с 18 по 25 апреля. За 20 лет работы в нем принимали участие многочисленные гости из России, Армении, Украины, Германии, Италии и Кореи.

«Фестос-2014» - это 16 творческих жанровых фестивалей, представляющих практически все направления творчества студентов и современных молодежных субкультур – классическое пение, эстрадный вокал, бардовская песня, рок-лаборатория, фольклор, хор, художественное слово, классическая инструментальная музыка, джаз, прикладное и художественное творчество, юмор, театр, бальный, народный, стилизованный и современный танец, фото-конкурс и конкурс видео-роликов, DJ-ing & MС, рэп и хип-хоп.
В программе могут принять участие студенческие коллективы и отдельные исполнители из высших учебных заведений. Возраст участников фестиваля в индивидуальном зачете не должен превышать 25 лет.

Подробная информация об условиях участия в фестивале и форма заявки размещены на сайте проекта festos.ru.
Всем участникам «Фестос-2014» будет обеспечена культурная программа. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: +7-499-972-95-03.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter