В Никеле прошел фестиваль "Музыкальная радуга"

18 марта 2014 в 13:05, Никель
Уже в пятый раз в поселке Никель проходит этот творческий праздник - фестиваль «Музыкальная радуга». Никельчане ждут его с нетерпением, а участники - с азартом готовятся.

16 марта во Дворце культуры «Восход» состоялся грандиозный фестиваль вокального искусства «Музыкальная радуга».

Конкурсанты были великолепны: свои номера показали и уже известные в Никеле исполнители, такие как Ксения Канакина, Елена Тарасова, Людмила Фомичева, и воспитанники никельской музыкальной школы, и студенты Печенгского политехникума, и школьники.

Ведущая фестиваля Ирина Афонина объявляла номер за номером, а зрители увлеченно следили за происходящим на сцене. И каждый раз в конце выступления громкие аплодисменты тем, кто вложил в исполнение песни свою душу. На сцену поднимались Александр Поляков, Катарина Крохинова, Алена Нагибина, Владислав Рожкин и вокальная студия «Точка», под руководством Н. Кузнецовой.

На «Музыкальной радуге» загорелось еще несколько новых местных звездочек, у которых впереди большая, интересная, музыкальная жизнь. Так, буквально покорили слушателей своим исполнением Анастасия Ончану, студентка Печенгского политехникума (Заполярный) и Афанасий Казанцев из музыкальной школы (Никель).

Одним словом пятый фестиваль «Музыкальная радуга» еще раз доказал, что наш поселок Никель - это настоящая кладовая талантов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter