Мурманский спецназ "Айсберг" вернулся из Чечни

18 марта 2014 в 09:25, Мурманск
15 марта сотрудники отдела специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области прибыли из очередной служебной командировки в Чеченскую Республику.

С декабря по март 35 бойцов-спецназовцев участвовали в мероприятиях по поддержанию правопорядка на Северном Кавказе. В этот раз их основными задачами были обеспечение безопасности правительства Чеченской республики, комплекса правительственных зданий и сооружений, охрана пункта временной дислокации.

Для сотрудников уголовно-исполнительной системы Мурманской области это 15-я командировка в Чеченскую республику. И всегда благодаря высокому профессионализму, выучке и специальной подготовке, мужеству и хладнокровию, сотрудники мурманского УФСИН стойко переносят тяготы и лишения службы в условиях, сопряжённых с риском для жизни.

В приветственной речи начальник УФСИН Александр Кудрин поблагодарил офицеров ОСН «Айсберг» за безупречную службу на Северном Кавказе, вручил трём бойцам ведомственные награды.

- Самое главное — вы все живы и здоровы, - сказал Александр Юрьевич, - и мы очень рады этому. Спецназ УФСИН всегда ценился как боевая единица, и на этот раз наши бойцы с честью выполнили все поставленные задачи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter