В. Язев высказался выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2014»

17 марта 2014 в 11:18, Мурманск
Через несколько дней, 19 марта, свои двери откроет юбилейная XV международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2014».

Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Валерий Язев направил приветствие к участникам и гостям выставки «Море. Ресурсы. Технологии 2014». В своем обращении он отметил, что одним из важнейших приоритетов работы Государственной Думы ФС РФ остается совершенствование законодательных основ повышения эффективности работы рыбохозяйственного комплекса страны, а также, что в парламенте высоко ценят весомый вклад рыбаков и рыбопереработчиков Северного бассейна в развитие рыбной отрасли.

По мнению Валерия Язева, юбилейная выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2014» свидетельствует о достойном продолжении традиций, сложившихся в Мурманской области и других субъектах Федерации, укреплении связей с зарубежными партнерами, стремлении перевести диалог по проблемам отрасли и взаимовыгодное сотрудничество производственных и торговых организаций на новый, более высокий уровень.

Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии высказал свою уверенность в том, что выставка оправдает надежды организаторов, участников и посетителей, послужит развитию делового партнерства и широкому обсуждению перспектив рыбохозяйственного комплекса. В заключении Валерий Язев пожелал участникам XV международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии – 2014» успехов и плодотворной работы.
Напоминаем, что выставка пройдет с 19 по 21 марта в Ледовом дворце. В ее рамках запланирована обширная деловая программа, включающая в себя конференции, панельные дискуссии, круглые столы и семинары.

Заказать пригласительный билет на выставку и ознакомиться со списком участников можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru
Информацию о порядке регистрации участников на мероприятия деловой программы можно получить по тел.: (8152) 55 11 30, e-mail: [email protected], [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter