Приглашаем посетить юбилейную выставку «Море. Ресурсы. Технологии 2014»

17 марта 2014 в 11:13, Мурманск
АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает посетить юбилейную XV международную рыбопромышленную выставку «Море. Ресурсы. Технологии 2014». Напоминаем, что выставка будет работать с 19 по 21 марта, место проведения – г. Мурманск, Ледовый дворец. Официальная церемония открытия состоится 19 марта в 12.00 в зоне сценической площадки выставки.
За свою 15-летнюю историю выставка прочно приобрела статус международного и межрегионального форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируются экспозиции рыбной и смежных отраслей по всем направлениям деятельности.
В выставке примут участие компании из России и зарубежных стран, представляющие следующие сферы деятельности: научно-исследовательские работы и технологии; рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова; судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование; услуги по подготовке специалистов отрасли.
Для посетителей выставки будет организована продажа рыбной продукции от производителей.
В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, основными мероприятиями которой станут:
• Международная конференция «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы»;
• Конференция «Международное сотрудничество в рыбохозяйственном комплексе»;
• Семинар «Технические средства охраны как инструмент противодействия террористическим актам на территориях особо важных объектов».

Будем рады видеть Вас на юбилейной XV международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2014»!

Заказать пригласительный билет на выставку и ознакомиться со списком участников можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru
Информацию о порядке регистрации участников на мероприятия деловой программы можно получить по тел.: (8152) 55 11 30, e-mail: [email protected], [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter