В Кировске встреча знакомых закончилась убийством

14 марта 2014 в 13:56, Кировск
Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Апатитский» в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в убийстве местного жителя.

В дежурную часть отдела полиции по г.Кировску МО МВД России "Апатитский" поступило сообщение из медучреждения о том, что из квартиры дома по улице Кирова с проникающим ножевым ранением госпитализирован молодой человек, 1985 года рождения, который в реанимационном отделении больницы скончался.

Сотрудники полиции выяснили, что незадолго до трагедии к хозяину квартиры, мужчине 1970 года рождения, приехал в гости знакомый. После совместного распития спиртного между гостем и хозяином возникла ссора. Мужчина схватился за нож, и нанес своему знакомому удар в грудь. Скорую медицинскую помощь вызвали соседи, которые через стену услышали шум и крики.

Подозреваемый в совершении преступления - мужчина 1970 года рождения, - был задержан. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. За содеянное подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter