Жителей города Апатиты научат ремонтировать дома

12 марта 2014 в 09:27, Апатиты
Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» совместно с Администрацией города Апатиты проводит семинар с целью подготовки представителей власти, населения и органов, управляющих жилищным фондом, к сбору и накоплению средств для проведения капитального ремонта мест общего пользования в многоквартирных домах Мурманской области.

Тема семинара: «Создание региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

К участию в семинаре приглашаются представители управляющих компаний, ТСЖ, председатели и члены советов многоквартирных домов, жители города Апатиты, средства массовой информации.

Семинар состоится 13 марта 2014 года в 11.00 в большом зале Администрации города Апатиты. Регистрация участников с 10.30.

Программа семинара:

10.30 Регистрация участников

11.00 Приветственное слово участникам семинара
Бережной Николай Иванович, генеральный директор НКО «ФКР МО»

11.10 – 11.35 «Организация финансирования капитального ремонта в многоквартирных домах. Региональный оператор, функции и задачи. Минимальный тариф взноса».
Бережной Николай Иванович, генеральный директор НКО «ФКР МО»

11.35 – 12.00 «Как провести собрание собственников. Сроки и особенности оформления протоколов. Различия в формировании фонда капремонта на счёте регионального оператора и на специальном счёте».
Аракельян Юрий Робертович, заместитель генерального директора НКО «ФКР МО»

12.00 – 12.20 «Особенности составления программы капитального ремонта в многоквартирных домах. Прозрачность системы накопления средств на капремонт».
Бережной Николай Иванович, генеральный директор НКО «ФКР МО»

12.20 – 13.50 Обсуждение, ответы на вопросы
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter