В Мурманской области начался очередной набор на обучение по Президентской программе

11 марта 2014 в 13:13, Мурманская область
Мурманская областная комиссия по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации проводит конкурсный отбор специалистов для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год. Программа осуществляется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет средств специалиста.

Программой предусматривается обучение специалистов в российских образовательных учреждениях по программам: профессиональная переподготовка специалистов по одному из направлений в укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление»; повышение квалификации по направлениям «Развитие предпринимательства», «Менеджмент в сфере инноваций».

По вопросам конкурсного отбора можно обращаться в Мурманскую областную комиссию по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по тел. 451-904 (Буч Ольга Вадимовна), e-mail: [email protected], а также по тел. 486-434 (Сыченкова Елена Владимировна), e-mail: [email protected].
Подробная информация представлена на сайте Программы и на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Для справки: В 2013 году по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в ведущих учреждениях высшего профессионального образования Москвы и Санкт-Петербурга завершили обучение 20 специалистов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter