В Мурманске 1 апреля откроется уличная выставка абсурда

07 марта 2014 в 09:20, Мурманск
1 апреля в Мурманске в четвертый раз откроется единственная в Заполярье уличная выставка абсурда.

«Музей 1 апреля» - выставка смешных и неожиданных арт-объектов - пройдет в центре города, на аллее по улице Пушкинской. Все экспонаты выставки интерактивны, их можно трогать руками и фотографировать.

Организатором уличного абсурда выступает общественная организация «51 Чемодан Позитива» совместно с Мурманским областным Дворцом культуры и народного творчества им. Кирова.

Принять участие в «Музее 1 апреля» может каждый, представив в оргкомитет свои экспонаты. Главное условие участия: работы должны быть вне политики и религии, только добрые, смешные, абсурдные и позитивные экспонаты. Приветствуются арт-объекты от фирм и компаний, учебных заведений и любых организаций Мурманска.

Желающие должны предоставить оригинальные работы с 28 по 31 марта по адресу ул. Пушкинская д.3, каб. 304 или же принести их прямо на выставку 1 апреля. Выставка начнется в 17.00 и продлится всего один день. Все экспонаты при необходимости будут возвращены авторам.

В прошлые годы в музее было много абсурдных экспонатов, таких как – «Конь в пальто», «Тапки-танки», «Железосодержащее яблоко», «Звёздное небо» и другие.

Не упустите возможность удивить окружающих и сотворить абсурд. Подробности по телефону: 45-76-58 и в группе мероприятия «Вконтакте».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter