В Мурманской области проводится конкурс детского рисунка «Вера, Надежда, Любовь»

04 марта 2014 в 15:20, Мурманская область
Министерство труда и социального развития Мурманской области объявляет о начале регионального конкурса детского рисунка по охране труда «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет в двух номинациях:

- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей по безопасности поведения и охране труда работников организаций и предприятий различных сфер деятельности;
- «Шаг в будущее» - рисунки учащихся по безопасности поведения на уроках информатики, физкультуры, труда, физики и химии.

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения культуры безопасности и внимательного отношения к охране труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проводится в два этапа. Окончательных победителей и лауреатов регионального конкурса определит специальная комиссия.

Церемония подведения итогов и награждения победителей будет проводиться в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минтрудсоцразвития Мурманской области: http://minsoc.gov-murman.ru/Trud/konkurs.html
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter