В Мончегорске у здания Ростелекома нашли записку о террористической угрозе

04 марта 2014 в 13:01, Мончегорск
Вокруг здания «Ростелекома» и примыкающих к нему жилых домов и строений выставлено оцепление из сотрудников полиции. Проверяют сообщение о террористической угрозе.

Как стало известно Kn51.ru, у здания ОАО «Ростелеком» по адресу: ул. Железнодорожная, 1 была обнаружена записка, содержащая информацию об угрозе взрыва. Ее нашли прибывшие на работу сотрудники, о чем они и сообщили экстренным службам.

Получив сигнал о террористической угрозе, на место ЧП выехали сотрудники полиции, спасатели, пожарные 10-й пожарной части Мончегорска, медицинские работники и сотрудники ФСБ. Район «Ростелекома» оцепили, а жителей дома 35 по пр. Металлургов и посетителей и персонал Мончегорской городской поликлиники и Управления образования, здания которых расположены рядом, эвакуировали в штатный сборный эвакопункт, расположенный в Городском центре культуры. Здесь люди регистрируются и расходятся по своим делам.

Тем временем информацию об угрозе взрыва проверяют. Вскоре на место происшествия должны прибыть кинологи со служебной собакой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter