Молодежь Мурманской области приглашают в Самарскую область на конференцию «Будущее города - в профессионализме молодых»

04 марта 2014 в 11:16, Мурманская область
21 марта в Самарской области пройдет научно-практическая конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города - в профессионализме молодых».

Конференция организуется в целях развития творческой инициативы и профессионального мастерства работающей молодежи, выявления инновационных решений и предложений в различных сферах деятельности молодежи, обмена практическим опытом между молодежью предприятий и организаций, привлечения внимания руководства промышленных предприятий, организаций, органов исполнительной и законодательной власти, высших образовательных учреждений, профессиональных союзов работников к молодежным работам для реализации наиболее значимых проектов.

Мероприятие представляет собой конкурс научно-практических разработок и проектов среди трех категорий участников: работающая, студенческая и учащаяся молодежь. Оценка работ в рамках каждой из секций также разделяется еще по двум направлениям – технический (оборудование и технология нефтепереработки, производство, энергетика, машиностроение, проектирование и другие) и общий блок (менеджмент, управление персоналом, образование, экология, жилищно-коммунальное хозяйство и другие). В рамках конференции планируется проведение мастер-классов.

В состав жюри войдут руководители крупных предприятий, представители законодательной и исполнительной власти, представители вузов, отраслевых профсоюзов и другие.

По итогам конференция победители станут обладателями дипломов лауреатов, ценных призов и получат возможность и рекомендации к реализации проекта или научной разработки. Все презентованные работы будут опубликованы в сборнике.

К участию в конференции принимаются работы, представляющие собой актуальное исследование, которое может отражать наработки в деятельности отдельного молодого специалиста, студента, школьника, организации, или целой молодежной группы, а также новаторские и оригинальные проекты по решению актуальных проблем в различных сферах деятельности, в том числе социального значения.

Заявки на участие в конференции принимаются до 14 марта по электронной почте: [email protected] с пометкой «Конференция».

С требованиями к написанию конкурсной работы и подаче заявок можно ознакомиться в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (4erdak.ru), во вкладке «Гранты и конкурсы».

По вопросам участия обращаться по тел.: 8 (846-35) 6-20-14, 8-9277-201-432 - Марина Курятникова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter