Администрация Кировска и СЗФК подписали соглашение о социальном партнерстве

04 марта 2014 в 11:11, Кировск
28 февраля состоялось подписание «Соглашения о социально-экономическом партнерстве, взаимодействии и сотрудничестве между Администрацией города Кировск и ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания» на 2014 год».

В мероприятии приняли участие глава администрации Андрей Звонарь, заместитель главы – начальник финансово-экономического управления Владимир Дядик, генеральный директор ЗАО «СЗФК» Вадим Рязанцев, а также заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам Янина Донская.

Стороны поблагодарили друг друга за совместную работу по части разработки нового Соглашения и выразили заинтересованность в скорейшем освоении оставшихся по причине затянувшихся тендеров средств, перечисленных в прошлом году.

Традиционно компания уделяет немалое внимание развитию н.п. Коашва. Так, в этом году предусмотрены средства на ремонт и оснащение детского сада № 30, общеобразовательной школы № 10, детской школы искусств, Сельского дома культуры и реализацию проекта по благоустройству центральной площади поселка.

Всего по Соглашению 2014 года компания обязуется перечислить в бюджет Кировска 41 млн 640 тыс. руб., большая часть из которых будет направлена на финансирование долгосрочной целевой программы «Развитие культуры города Кировск на 2012-2015 годы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter