В Мурманске домашние семейные театры приглашают на фестиваль "Золотой ключик"

03 марта 2014 в 15:27, Мурманск
Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается прием заявок на участие в областном семейном театральном фестивале «Золотой ключик», который начнется 22 марта в 15.00.

Организаторы фестиваля: Комитет по культуре и искусству Мурманской области и Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

К участию приглашаются домашние семейные театры, в состав которых входят не менее двух поколений одной семьи; семейные формирования, включающие представителей двух и более семей (допускается привлечение участников, не входящих в состав семьи, но не более 3-х человек); семейные студии, включающие в себя представителей различных семей (от каждой семьи в коллектив должно входить не более двух человек), занимающихся в семейных клубах, учреждениях культуры и образования; театральные коллективы из интернатов и детских домов.

На фестиваль представляются спектакли продолжительностью не более 15 минут в следующих жанрах: драматические, музыкальные, фольклорные и кукольные спектакли.

Заявки на участие принимаются до 12 марта 2014 года.

Более подробно ознакомиться с Положением о фестивале вы можете на сайте Дворца культуры www.odkkirova.ru (раздел «Положения»). Там же вы можете найти форму заявки на участие.

Дополнительная информация - по телефону (8152) 45-90-36.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter