В Мурманске начался прием заявок на фестиваль семейного творчества "Полярные звезды"

03 марта 2014 в 15:24, Мурманск
Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова начался прием заявок на IV Международный фестиваль семейного творчества «Полярные звезды».

Организаторы фестиваля: Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова и Мурманский областной художественный музей.

Фестиваль проводится с целью сохранения и развития преемственности семейных отношений, повышения роли семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения, обеспечения культурного обмена среди семейных творческих коллективов России и зарубежных стран.

К участию в IV Международном фестивале семейного творчества приглашаются семейно-творческие коллективы, семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей (многосемейные коллективы), и состоящие из нескольких родственных поколений (семейные династии), от учреждений культуры, учреждений и организаций, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правового статуса, а так же самостоятельные семейно-творческие группы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: хореография (народный, классический и эстрадный танец), вокал (народное, академическое и эстрадное пение), художественное слово, цирк, эстрада, оригинальный жанр, инструментальная музыка и декоративно-прикладное творчество.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2014 года.

Более подробно ознакомиться с Положением о фестивале семейного творчества вы можете на сайте www.odkkirova.ru (раздел «Положения»). Там же вы найдете и форму заявки на участие.

Дополнительная информация – по телефону (8152) 45-90-36.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter