В Мурманске паралимпийский огонь перекроет движение автотранспорта

27 февраля 2014 в 10:01, Мурманск
В связи с проведением в Мурманске Эстафеты Паралимпийского огня с 00 часов 26 февраля до 22 часов 1 марта будет освобождена от транспорта площадь перед зданием делового центра «Меридиан».

Также, с 00 часов до 21 часа 1 марта будут освобождены от транспорта: улица Пушкинская, улица Воровского (от улицы Коминтерна до Софьи Перовской), улица Ленинградская (от дома №5 по улице Коминтерна до улицы Профсоюзов).

Будет перекрыто движение всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца и общественного, двигающегося по установленным маршрутам, с 17 часов до 21 часа 1 марта:
– по проспекту Ленина, от улицы Марата до улицы Карла Маркса;
– по улице Пушкинской;
– по улице Воровского, от улицы Коминтерна до улицы Софьи Перовской.

Будет приостановлено движение всех видов транспорта, включая общественный, с 18 до 19 часов 1 марта на участке от дома №5 по улице Книповича до улицы Буркова (движение троллейбусов маршрута №3 и № 6 будет разрешено под контролем линейных работников).

Будет перекрыть движение всех видов транспорта с 17.30 до 21 часа 1 марта по проспекту Ленина, от улицы Книповича до улицы Карла Маркса.

Кроме того, будет запрещена стоянка всех видов транспорта с 00 часов до 21 часа 1 марта:
– по проспекту Ленина, от улицы Генерала Журбы до улицы Карла Маркса;
– по улице Воровского, от улицы Коминтерна до улицы Софьи Перовской;
– по улице Ленинградской, от дома №5 по улице Коминтерна до улицы Профсоюзов;
– по улице Пушкинской.

Просим мурманчан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и заранее убрать свой транспорт с пути следования Эстафеты, а также продумать объездные пути на период ограничения движения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter