Tele2 объявляет о старте акции «Два подарка лучше»

24 февраля 2014 в 12:37, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции «Два подарка лучше». В дни акции участники смогут получить, помимо гарантированного приза от Tele2, дополнительный подарок, выполнив специальные условия.

Акция проводится в период с 21 февраля по 17 марта 2014 года в фирменных салонах связи Мурманска по адресам: пр-т Ленина, д.74 и ул. Щербакова, д. 14.

Чтобы стать участником акции и получить фирменный сувенир Tele2 в подарок, участникам необходимо подключиться к Tele2 или подключить «Интернет с телефона» в cалонах связи. Если у абонента уже подключена данная услуга, то ему предлагается пополнить в салоне счет своего мобильного телефона на сумму 300 руб.

Чтобы получить второй подарок от Tele2, участнику необходимо в салоне сообщить о проходящей акции другу, отправив ему предложенное консультантом SMS. Сотрудник салона предоставит два варианта текста SMS, в зависимости от того, абоненту какого оператора связи предназначается сообщение.

Выбор второго подарка будет происходить непосредственно в салоне. Участник акции самостоятельно вынет купон с названием приза из специального бокса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter