В баре города Апатиты двое неоднократно судимых молодых людей устроили дебош

21 февраля 2014 в 15:43, Апатиты
В дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило телефонное сообщение от сотрудников частного охранного предприятия о том, что в одном из городских баров двое молодых людей устроили драку. Самостоятельно с ними справиться частные охранники не могут. Требуется помощь.

Прибывшие по вызову на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что двое молодых людей 1991 и 1981 годов рождения стали оскорблять работниц бара, нецензурно выражаться в адрес девушек. По мнению молодых людей, их обслуживали слишком медленно. Сотрудникам частного охранного предприятия, попытавшимся их утихомирить, дебоширы угрожали физической расправой, не прекращая нецензурно браниться.

После прибытия сотрудников полиции злоумышленники попытались скрыться из бара, оказали активное неповиновение наряду патрульно-постовой службы. Однако их все-таки задержали и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что оба подозреваемые ранее неоднократно судимы.

В отношении молодых людей были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Нарушение общественного порядка, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, пресекающего нарушение общественного порядка, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter