Мурманскую молодежь приглашают на проект "Студенческая свадьба"

20 февраля 2014 в 12:34, Мурманск
В Мурманск возвращается один из интересных проектов «Студенческая свадьба»! Совместными усилиями мы выберем лучшую пару города, которая сыграет свою свадьбу в первый месяц лета. Но перед этим днем парам-конкурсантам придется пройти сложные этапы, которые покажут нам, насколько они близки, зрелы и готовы к такому ответственному шагу, как Свадьба!

Участники конкурса продемонстрируют свои кулинарные способности, умение обращаться с детьми, а семейные психологи в прямом эфире помогут молодым разобраться с их трудностями в построении отношений, и это далеко не полный перечень всего, что им предстоит! На закрытии проекта жюри, подсчитав баллы за все этапы, вынесет свой вердикт.

Команда звездных друзей, таких как известный дизайнер Александра Гапанович, стилист Анна Барановская и визажист Наталья Куделькина, помогут создать по-настоящему сказочные образы для пар. При поддержке партнеров Конкурса, таких как Ювелирный магазин «Коралл», туристическое агентство «ILE DE PIRATE», студии дизайна Ирины Федоровской, танцевальной школы «Фаворит», фотостудии «Желтый жук» и многих других, победившая в конкурсе пара получит по-настоящему королевскую свадьбу в подарок! Но не надо переживать за пары, которые набрали немножко меньше баллов, у организаторов и партнеров для них приготовлено тоже не мало сюрпризов. Информационным партнером всего проекта будет являться телеканал «ТНТ-БЛИЦ».

Прием заявок на участие в проекте уже начался, и если Вы молоды, влюблены и в Вашей паре как минимум один является студентом очной формы обучения, то самое время отправить организаторам заявку на участие! Первые подавшие заявки по электронной почте МГСС [email protected] или сдавшие их в оргкомитет по адресу ул. Софьи Перовской, 39 в срок не позднее 12:00 28 февраля 2014 года, получат уникальную возможность исполнить свою мечту и стать самой красивой парой города Мурманска. По всем вопросам - http://vk.com/mgss51, 454-337
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter