Кольский суд приговорил двух жителей к условному сроку за разборки с телесными повреждениями

14 февраля 2014 в 14:34, Кола
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Олегу Карпачеву и Сергю Сухорукову.

Они признанны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение группой лиц средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст.111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья).

Следствием и судом установлено, что 17 марта 2013 года Карпачев и Сухоруков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыли по месту жительства потерпевшего с целью выяснить отношения по поводу конфликта, который произошел между последним и дочерью одного из подсудимых. Карпачев и Сухоруков вошли в квартиру к потерпевшему и, действуя совместно и согласованно, на почве личных неприязненных отношений, причинили ему телесные повреждения.

Приговором Кольского районного суда Карпачеву и Сухорукову назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год каждому.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter