А.Шохин: «Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» приобрела статус международного и межрегионального форума»

13 февраля 2014 в 17:32, Мурманская область
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам выставки «Море. Ресурсы. Технологии – 2014». В своем обращении Президент РСПП отметил, что на сегодняшний день выставка «Море. Ресурсы. Технологии» осталась единственным в России специализированным мероприятием отрасли, которое проводится в том регионе, где есть непосредственная добыча и переработка биоресурсов, где наиболее остро стоят вопросы судостроения, судоремонта, технического вооружения и перевооружения судов, обучения и подбора персонала для работы в море. По мнению А. Шохина, проводимая выставка позволит выработать решения, направленные на дальнейшее развитие рыбной и смежных отраслей промышленности России и укрепить международное сотрудничество.
Руководитель крупнейшего бизнес-объединения страны пожелал участникам, организаторам и гостям юбилейной XV Международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии – 2014» плодотворной работы и новых деловых контактов.
Напомним, что в рамках деловой программы выставки пройдет обсуждение предложения РСПП по устранению избыточных административных барьеров в сфере государственного ветеринарного контроля и надзора за рыбной продукцией.
Выставка пройдет с 19 по 21 марта в Ледовом дворце города Мурманска, организаторы АНО «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter