Жителей Мурманской области приглашают стать участниками конкурса «Полиция: три года реформы»

11 февраля 2014 в 10:22, Мурманская область
Общественный совет при МВД России проводит конкурс социального плаката «Полиция: три года реформы», посвященный работе органов внутренних дел. Работы принимаются до 20 февраля 2014 года. Для участия в конкурсе приглашаются жители Заполярья, представители творческих коллективов, общественных организаций, студенчества.

1 марта 2014 года исполняется 3 года со дня вступления в силу Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», концептуально изменившего приоритеты в работе правоохранительных органов.

Одним из основных критериев в работе полиции стало общественное мнение.

В период с 8 по 20 февраля 2014 года Общественный совет при МВД России проводит конкурс социального плаката «Полиция: три года реформы». А какой сегодня наши граждане видят российскую полицию? Как ее место и роль могут быть наглядно отражены в профилактической и пропагандистской работе?

Победителей определит жюри из числа членов Общественного совета. Лучшие десять работ с 22 по 26 февраля 2014 года будут размещены на страницах МВД России в социальных сетях, где пользователи определят своего победителя.

Авторские работы в максимально хорошем качестве (в разрешении не менее 1600х1200 пикселей) в общедоступных форматах (jpg, png, pdf) принимаются через электронный сервис, обозначенный кнопкой «Прими участие», размещенной на официальном сайте МВД России и на сайте Общественного совета при МВД России.

Творческие работы также могут быть предоставлены в пресс-службу УМВД России по Мурманской области для последующего направления в Общественный совет при МВД России. Телефоны для справок: 45-15-47, 45-13-50.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter