Апатитские лыжники собрали «урожай» наград на лыжных гонках в Мурманске

11 февраля 2014 в 09:30, Мурманск
8-9 февраля в городе Мурманске на лыжных трассах спортивного комплекса «Долина уюта» состоялось личное Первенство Мурманской области по лыжным гонкам среди лиц среднего и старшего возраста. Участие в соревнованиях приняли около 130 спортсменов из городов Мурманской области, в том числе сборная команда города Апатиты. Программа соревнований предусматривала две индивидуальных гонки: классическим и свободным стилями.

В результате проведения соревнований сборная команда города Апатиты собрала весьма солидный комплект наград. В своих возрастных группах, на различных дистанциях Первенства, Татьяна Фомина и Валентина Терукова завоевали по две золотых награды, Галина Лукичева выиграла две серебряных медали, Петр Трушнин и Любовь Дьячкова стали серебряными и бронзовыми призерами, Евгений Соколов завоевал «серебро».