Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Технические результаты матчей чемпионата Мурманской области по хоккею

22 Февраля 2007, 08:16     Мурманск и область
Технические результаты матчей чемпионата Мурманской области по хоккею

Технические результаты матчей чемпионата Мурманской области по хоккею, которые состоялись с 10 по 18 февраля.

"Алтай" (Североморск) - "Апатит" (Кировск) - 6:3


Штраф 16-14


Судья: Владимир Осипов (Мурманск)


Голы:


Олег Мариничев (Илья Хардин), 3 (0:1)


Андрей Тютюнов (Василий Красиков, Константин Бруй), 13 (1:1)


Олег Мариничев (Илья Хардин), 38 (1:2)


Василий Красиков (Андрей Тютюнов, Константин Бруй), 40 (2:2)


Константин Бруй (Василий Красиков, Игорь Семенов), 41 (3:2)


Александр Величинский (Игорь Семенов, Юрий Никулин), 48 (4:2)


Александр Чурабаев (Сергей Воронин, Андрей Стрелков), 51 (5:2)


Игорь Семенов (Ринат Андержанов, Василий Красиков), 57 (6:2)


Дмитрий Мигулев (Павел Корольков, Павел Дроздов), 60 (6:3)





"Колатом" (Полярные Зори) - "Горняк" (Оленегорск) - 6:2


Штраф 12-16


Судья: Олег Рыжков (Кировск)


Голы:


Антон Мурашев (Виталий Побережный, Андрей Смирнов), 15 (1:0)


Александр Серков, 26 (2:0)


Андрей Смирнов (Дмитрий Абалов), 29 (3:0)


Олег Бойков, 34 (4:0)


Сергей Бахарев, 42 (4:1)


Антон Мурашев (Виталий Побережный), 43 (5:1)


Арсен Ахметов, 49 (5:2)


Андрей Смирнов (Владимир Маркелов), 59 (6:2)





"Авангард" (Полярный) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 5:0


Техническое поражение за неявку на игру





11 февраля


"Апатит" (Кировск) - "Алтай" (Североморск) - 5:6


Штраф 16-10


Судья: Владимир Осипов (Мурманск)


Голы:


Илья Хардин, 7 (1:0)


Юрий Никулин (Александр Величинский), 9 (1:1)


Иван Пущин (Дмитрий Мигулев), 16 (2:1)


Александр Чурабаев (Константин Бруй), 20 (2:2)


Александр Величинский, 29 (2:3)


Андрей Тютюнов (Константин Бруй), 37 (2:4)


Юрий Никулин (Александр Величинский), 53 (2:5)


Марат Пономарев (Олег Мариничев), 55 (3:5)


Андрей Полузеров (Александр Величинский), 56 (3:6)


Дмитрий Мигулев (Иван Пущин), 59 (4:6)


Дмитрий Мигулев (Михаил Береснев, Иван Пущин), 60 (5:6)





"Горняк" (Оленегорск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 3:2


Штраф 56-43


Судья: Владимир Осипов (Мурманск)


Голы:


Дмитрий Баран (Арсен Ахметов), 9 (1:0)


Сергей Леошко (Андрей Бакалов), 13 (1:1)


Олег Бойков (Виталий Бороздин), 28 (1:2)


Владислав Кропинов (Игорь Оноприенко), 43 (2:2)


Юрий Сборцев (Владимир Стагит), 54 (3:2)





"Кандалакша" (Кандалакша) - "Апатиты" (Апатиты) - 6:9


Штраф 16-26


Судья: Олег Рыжков (Кировск)


Голы:


Александр Еголаев, 4 (1:0)


Станислав Клешнин (Илья Писанов), 17 (1:1)


Виктор Диамидов (Виталий Гуменчук), 18 (2:1)


Иван Бахтин (Михаил Минин), 18 (2:2)


Станислав Клешнин (Илья Писанов), 26 (2:3)


Иван Бахтин, 27 (2:4)


Алексей Гусев (Михаил Минин), 28 (2:5)


Иван Бахтин (Станислав Клешнин), 39 (2:6)


Алексей Зимин (Алексей Быков), 40 (3:6)


Виталий Модельян (Станислав Клешнин), 45 (3:7)


Виталий Гуменчук (Виктор Диамидов), 48 (4:7)


Андрей Реут (Александр Еголаев), 49 (5:7)


Виктор Диамидов (Виталий Гуменчук), 50 (6:7)


Алексей Гусев (Иван Бахтин), 50 (6:8)


Станислав Клешнин (Михаил Минин), 56 (6:9)





17 февраля


"Апатит" (Кировск) - "Горняк" (Оленегорск) - 2:4


Штраф 24-24


Судья: Александр Крылов (Полярные Зори)


Голы:


Арсен Ахметов (Владимир Стагит, Александр Трофимов), 6 (0:1)


Алексей Медведев (Юрий Сборцев), 12 (0:2)


Арсен Ахметов (Владислав Кропинов), 17 (0:3)


Юрий Сборцев (Владислав Кропинов), 55 (0:4)


Павел Корольков (Дмитрий Мигулев, Иван Пущин), 56 (1:4)


Марат Пономарев (Олег Мариничев, Владимир Пашкевич), 59 (2:4)





"Колатом" (Полярные Зори) - "Алтай" (Североморск) - 5:3


Штраф 28-18


Судья: Владимир Осипов (Мурманск)


Голы:


Алексей Серков (Виктор Кондратенко), 11 (1:0)


Виталий Побережный, 12 (2:0)


Виктор Кондратенко (Сергей Леошко), 21 (3:0)


Виктор Минин (Александр Чурабаев), 24 (3:1)


Николай Иванин (Александр Серков, Сергей Леошко), 27 (4:1)


Андрей Полузеров, 32 (4:2)


Николай Иванин (Виктор Кондратенко), 34 (5:2)


Константин Бруй, 45 (5:3)





"Кандалакша" (Кандалакша) - "Авангард" (Полярный) - 0:9


Штраф 2-8


Судья: Сергей Барбашин (Полярные Зори)


Голы:


Вячеслав Жичиков, 6 (0:1)


Александр Балакшин (Владимир Сироткин, Александр Лапонов), 8 (0:2)


Сергей Петров, 12 (0:3)


Александр Балакшин (Владимир Сироткин, Роман Новиков), 18 (0:4)


Александр Балакшин, 19 (0:5)


Вячеслав Жичиков (Александр Рысев), 21 (0:6)


Андрей Нифантьев (Роман Новиков), 23 (0:7)


Роман Новиков (Владимир Сироткин), 47 (0:8)


Александр Балакшин (Сергей Петров), 58 (0:9)





18 февраля


"Колатом" (Полярные Зори) - "Апатит" (Кировск) - 8:3


Штраф 38-14


Судья: Владимир Осипов (Мурманск)


Голы:


Алексей Серков (Виталий Побережный), 7 (1:0)


Антон Мурашев (Андрей Смирнов), 21 (2:0)


Виталий Побережный (Владимир Маркелов, Андрей Смирнов), 23 (3:0)


Артем Патрин (Роман Христич, Игорь Товстоган), 28 (4:0)


Олег Мариничев (Валентин Шадрин), 32 (4:1)


Антон Мурашев (Виталий Бороздин), 34 (5:1)


Антон Мурашев (Андрей Смирнов, Спартак Андержанов), 35 (6:1)


Олег Бойков (Андрей Смирнов), 38 (7:1)


Сергей Леошко (Николай Иванин), 47 (8:1)


Иван Пущин (Дмитрий Мигулев, Павел Дроздов), 58 (8:2)


Павел Корольков (Дмитрий Мигулев), 60 (8:3)





"Алтай" (Североморск) - "Горняк" (Оленегорск) - 9:6


Штраф 14-8


Судья: Александр Крылов (Полярные Зори)


Голы:


Александр Трофимов (Владимир Стагит, Дмитрий Угольков), 6 (0:1)


Сергей Кечин (Дмитрий Угольков, Александр Трофимов), 7 (0:2)


Константин Бруй (Евгений Перевоткин, Игорь Семенов), 10 (1:2)


Сергей Воронин (Александр Чурабаев, Василий Красиков), 30 (2:2)


Игорь Семенов (Сергей Лантратов, Андрей Тютюнов), 34 (3:2)


Сергей Воронин (Виктор Минин, Евгений Перевоткин), 44 (4:2)


Виктор Минин (Александр Починчик, Ринат Андержанов), 46 (5:2)


Ярослав Ануфриев (Игорь Оноприенко), 49 (5:3)


Сергей Воронин (Александр Чурабаев), 50 (6:3)


Арсен Ахметов (Дмитрий Угольков), 51 (6:4)


Константин Бруй (Василий Красиков), 52 (7:4)


Игорь Семенов (Сергей Воронин), 53 (8:4)


Владислав Кропинов, 54 (8:5)


Андрей Тютюнов (Константин Бруй, Василий Красиков), 55 (9:5)


Алексей Медведев (Владислав Кропинов), 60 (9:6)





"Авангард" (Полярный) - "Апатиты" - 5:1

Штраф 18-10

Судья: Дмитрий Сампир (Мурманск)

Голы:

Станислав Клешнин (Михаил Минин), 3 (0:1)

Сергей Кожин (Владимир Сироткин), 10 (1:1)

Вячеслав Жичиков (Александр Рысев), 12 (2:1)

Сергей Кожин (Владимир Сироткин), 13 (3:1)

Александр Рысев (Юрий Собачкин), 35 (4:1)

Юрий Собачкин (Вячеслав Жичиков, Александр Рысев), 53 (5:1)



Положение на 20 февраля 2007 г.





За 1-4 места


И В Н П Шз Шп О


1 "Колатом" (Полярные Зори) 18 14 1 3 139 48 43


2 "Алтай" (Североморск) 18 13 2 3 147 55 41


3 "Горняк" (Оленегорск) 18 11 0 7 109 66 33


4 "Апатит" (Кировск) 17 7 1 9 101 71 22





За 5-7 места


И В Н П Шз Шп О


5 "Авангард" (Полярный) 15 8 0 7 66 51 24


6 "Апатиты" (Апатиты) 15 3 0 12 38 134 9


7 "Кандалакша" (Кандалакша) 15 0 0 15 28 203 0





Бомбардиры по системе «гол+пас»





Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы


Константин Бруй "Алтай" (Североморск) 41 22 19


Александр Чурабаев "Алтай" (Североморск) 36 20 16


Арсен Ахметов "Горняк" (Оленегорск) 33 21 12


Александр Величинский "Алтай" (Североморск) 33 16 17


Василий Красиков "Алтай" (Североморск) 33 10 23


Сергей Воронин "Алтай" (Североморск) 30 12 18


Виталий Побережный "Колатом" (Полярные Зори) 29 14 15


Владислав Кропинов "Горняк" (Оленегорск) 29 12 17


Алексей Барбашин "Колатом" (Полярные Зори) 28 17 11


Дмитрий Мигулев "Апатит" (Кировск) 27 12 15


Андрей Смирнов "Колатом" (Полярные Зори) 27 10 17


Алексей Серков "Колатом" (Полярные Зори) 26 20 6


Антон Мурашев "Колатом" (Полярные Зори) 26 18 8


Олег Мариничев "Апатит" (Кировск) 24 15 9


Иван Пущин "Апатит" (Кировск) 24 12 12


Юрий Никулин "Алтай" (Североморск) 24 11 13


Марат Пономарев "Апатит" (Кировск) 23 16 7


Игорь Семенов "Алтай" (Североморск) 23 13 10











Штрафное время команд


1. «Горняк» 341 минута


2. «Апатит» 334


3. «Колатомк» 331


4. «Алтай» 256


5. «Апатиты» 227


6. «Авангард» 196


7. «Кандалакша» 134





Игорь Переу.

См.также Спорт в Мурманске и области хоккей Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 619 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+