Оценить работу госучреждений Мурманской области можно онлайн

07 февраля 2014 в 15:53, Мурманская область
Опубликованы онлайн анкеты для оценки качества работы государственных учреждений Мурманской области. К участию в опросе приглашаются все, кто когда-либо пользовался услугами областных учреждений системы здравоохранения, образования, культуры и др.

Мониторинг общественного мнения проводится общественными советами, созданными при органах власти для независимой оценки деятельности областных учреждений. В систему онлайн опросов включены областные медицинские и образовательные учреждения, спортивные школы, учреждения культуры и центры занятости населения.

Конечная цель оценки – повышение качества работы учреждений, что невозможно без получения обратной связи от потребителей услуг. Интернет-опрос избран как способ охватить наиболее широкую аудиторию, и именно от активности населения будет зависеть, насколько показательны окажутся его результаты.

Баннеры со ссылкой на онлайн опросы размещены на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти, осуществляющих реализацию государственной политики в социальной сфере – Министерства здравоохранения Мурманской области, Министерства образования и науки Мурманской области, Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области, Управления государственной службы занятости населения Мурманской области, а также учреждений, участвующих в оценке.

Участвовать в опросе можно по ссылке http://it.gov-murman.ru/opros
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter