В Мурманске следователи просят откликнуться очевидцев падения женщины с 9-ого этажа

07 февраля 2014 в 08:58, Мурманск
5 февраля 2014 года в следственный отдел по городу Мурманск поступило сообщение об обнаружении трупа неустановленной женщины в районе дома по улице Книповича в городе Мурманске. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В этот же день по данному факту руководством следственного управления принято решение о проведении доследственной проверки.

По предварительным данным, в дневное время 5 февраля 2014 года из окна офисного здания, расположенного на 9 этаже в доме № 23 по ул. Книповича в городе Мурманске упала женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В рамках доследственной проверки установлена личность погибшей. Это жительница города Мурманска 1971г.р. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление обращается к жителям, ставшими очевидцами произошедшего либо располагающими какой-либо информацией с просьбой сообщить имеющиеся сведения по телефонам: (8152) 403-924, 8-921-043-26-00 или "02". Конфиденциальность гарантирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter