В Мурмашах прошло рабочее совещание по вопросу строительства подстанций "Мурманская" и "Северная"

06 февраля 2014 в 14:06, Мурмаши
В Мурмашах 05.02.2014 в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» состоялось рабочее совещание, посвящённое развитию электросетевой инфраструктуры в целях удовлетворения перспективного спроса на электрическую энергию (мощность) в городе Мурманске и на западном берегу Кольского залива.

В совещании, организованном Минэнерго и ЖКХ Мурманской области и филиалом ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», приняли участие: первый заместитель Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавин, заместитель Губернатора Мурманской области С.В. Губич, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области В.Н. Гноевский, первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области А.Е. Кобытев, а также руководители и представители заинтересованных исполнительных органов государственной власти Мурманской области и субъектов электроэнергетики Мурманской области.

На совещании были рассмотрены вопросы строительства подстанции «Мурманская» и подстанции «Северная», определены задачи, которые необходимо решить для скорейшего строительства и ввода в эксплуатацию важнейших объектов энергетической инфраструктуры, необходимых для дальнейшего развития Ленинского и Октябрьского округов города Мурманска и Мурманского транспортного узла.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter