Поддержите Мурманскую область в интернет-голосовании туристической премии "Звезда Travel.ru 2014"

05 февраля 2014 в 11:34, Мурманская область
Мурманская область выдвинута на участие в двух категориях номинации «Лучшие направления для путешествий по России» в интернет-голосовании туристической премии «Звезда Travel.ru 2014»:

– Лучшее место для зимнего отдыха (Мурманская область);
– Лучшее место для активного отдыха (Хибины, Мурманская область).

«Звезда Travel.ru» – одна из старейших туристических некоммерческих потребительских премий в России. Голосование проходит уже в 11-ый раз и отражает приоритеты российских туристов и выбранные ими сервисы на 2014 год. Посетители ресурса выбирают почти в 60 номинациях, в которые вошли лучшие турфирмы, отели, авиакомпании, направления и другие категории.

Мурманская область пока находится на втором месте в голосовании премии «Звезда Travel.ru 2014» вместе с Карелией, Байкалом и Великим Устюгом. На первом месте – Республика Алтай и Камчатка.

С 15 января по 15 февраля 2014 года проходит второй этап голосования по адресу http://zvezda.travel.ru/. Итоги голосования подведут в марте 2014 года, награждение пройдет в рамках международной выставки «MITT – Путешествия и туризм 2014». Топ-10 в этих номинациях можно посмотреть на сайте премии.

Поддержи Мурманскую область, проголосуй за нее по ссылке: http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards...d=600
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter